Пятый Арктический фестиваль "Териберка" Кулинарные мастер-классы и дегустации "ВКУС АРКТИКИ"

Кулинарные мастер-классы и дегустации
"ВКУС АРКТИКИ"


Региональная команда федерального проекта "Гастрономическая карта России", Команда 51 и гости фестиваля проведут дегустации и кулинарные мастер-классы арктической / северной кухни.

"НАРОДНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ" СУПОВ
"КУЛЬТ ПЕРВЫХ БЛЮД"
13 июля

Площадка: Мобильный фудкорт региональной кухни "Гастрономическая карта России"

Время: 13:00 - 14:00
МЕНЮ ДЕГУСТАЦИИ "КУЛЬТ ПЕРВЫХ БЛЮД"
ЧЕРНАЯ ГРИБНАЯ ПОХЛЕБКА С ПОДОСИНОВИКАМИ И МОЖЖЕВЕЛЬНИКОМ
Представляет Светлана Козейко, бренд шеф ресторанного холдинга «Ресторанный синдикат» (Мурманск)

РАССОЛЬНАЯ ПОХЛЕБКА С ТРЕСКОЙ
Представляет Дмитрий Попов, шеф-повар Kitchen & Pub «Открывай» (Апатиты)

СУП ОХОТНИКА ИЗ ГЛУХАРЯ
Представляет Алексей Ермаков, шеф-повар и владелец Комплекса туризма и рыбалки «Пиренга» (Полярные зори)

УХА
Представляют шеф-повар Руслан Морозов и су-шеф Екатерина Назаренко, отель "Меридиан" (Мурманск)

СУП-ГРИБОВНИЦА
Представляет Катя Мун, хозяйка кафе арктической кухни «В своей тарелке» (Кировск)

ПОМОРСКАЯ ПОХЛЕБКА ИЗ ТРЕХ ВИДОВ РЫБ
Представляет Игорь Блискун, шеф-повар ресторана отеля "Эко Хоум" (Мурманск)

УХА «ТЕРИБЕРКА» (КРАБ, ТРЕСКА, ЛОСОСЬ и др.)
Представляет Сергей Биксалеев, владелец туристического комплекса «Териберский берег» (Териберка) и команда 51 федерального проекта «Гастрономическая карта России»

КУЛИНАРНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ АРКТИЧЕСКОЙ / СЕВЕРНОЙ КУХНИ "ВКУС АРКТИКИ"
14 июля

Площадка: Мобильный фудкорт региональной кухни "Гастрономическая карта России"

Ведущая мастер-классов: Екатерина Шаповалова, автор концепции и координатор федерального проекта «Гастрономическая карта России»

Время: 12:00 - 14:00
КУЛИНАРНЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ
МАСТЕР-КЛАСС «Треска по-мурмански», блюдо-победитель European Streetfood Awards 2017 в Берлине в номинации The Best snack
Ведущий: Александр Быков шеф-повар и владелец ресторана "Быков-Бар" (Калининград)

МАСТЕР-КЛАСС «Соленая треска «Северное сияние», блюдо, вошедшее в блюдо-рекордсмен - более 1000 порций было заказано гостями "Недели Мурманской области в Москве" в самом высоком ресторане Европы Ruski
Ведущая: Светлана Козейко, бренд-шеф ресторанного холдинга "Ресторанный синдикат" (Мурманск)

МАСТЕР-КЛАСС «Мидии беломорские в пшеничном пиве «Саша Белый»
Ведущие: Александр Белов, вледелец сети баров "Бар Баревич" (Кировск - Апатиты - Мончегорск - Кириши - Санкт-Петербург) и Алена Карпова, шеф-повар "Бар Баревич" (Кировск)

МАСТЕР-КЛАСС «Оладья из ягеля с вареньем из северных ягод: черника, брусника, морошка»
Ведущий: Алексей Ермаков, шеф-повар и владелец базы туризма и рыбалки "Пиренга" (Полярные зори)

МАСТЕР-КЛАСС «Блюдо саамов "МАККАРА ПЕРУНА"
Ведущий: Дмитрий Попов, шеф-повар ресторана Kitchen & Pub "Открывай" (Апатиты)

МАСТЕР-КЛАСС «Перловка с томленой олениной»
Ведущая: Катя Мун, хозяйка первого в Мурманской области кафе арктической кухни "В своей тарелке" (Кировск)

МАСТЕР-КЛАСС "Поморская треска из трех видов рыб"
Ведущий: Игорь Блискун, шеф-повар ресторана отеля "Эко Хоум" (Мурманск)
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website